Один Кусок. Эпоха Мугивар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Один Кусок. Эпоха Мугивар » Для гостей » Вопросы от гостей и игроков


Вопросы от гостей и игроков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если возникают какие-либо вопросы, желание уточнить что-то в сюжете, или еще что спросить - просим не стесняться и писать сюда все, что вас интересует. Администрация с удовольствием Вас проконсультирует.

0

2

В пункте 4.2 указано следующее:
Без согласия своего партнера по игре, вы не можете покалечить, ранить или убить его персонажа. Никакой отсебятины – обо всем можно договориться.

Это как понимать, если я хочу атаковать персонажа без предупреждения, из засады. Как это вы себе представляете:
Привет, я вот тебя убить или покалечить собрался, вы не возражаете??

Далее, я не понял роль и возможности неканонов и других людей, канонных даже, которые не указаны в списке, их нет, или они могут творить что хотят, если так, то я пожалуй взорву пару островов.

Нет списка способностей, или их надо брать из головы, тогда это следует указывать.

Наконец, громкие крики о грамотности в правилах, и я вижу следующее в факе по анкетам.

у него были безоблочно синие, необычно выразительные большие глаза
БезоблАчно синие.
лишь б действовал и там можно было б поймать вас.
Лишь бЫ было бЫ

Нет различий анкет между капитанами и обычными товарисчами, это то же не гуд.

0

3

- вопрос.
- Как придумывать названия фруктам и техника? оо"
- Ибо я уже совсем запутался а каноничных брать не хочется =="

0

4

SН написал(а):

- вопрос.
- Как придумывать названия фруктам и техника? оо"
- Ибо я уже совсем запутался а каноничных брать не хочется =="

- для начала определите, какую разновидность фрукта хотите: парамецию, зоан или логию.
- затем определите его свойства, атаки и уже исходя из этого придумайте ему русское название. К примеру: вы выбрали хамелеон, тобишь, подстраиваете свое тело под любой предмет окраской. Это парамеция.
- а теперь идем в гугл, там есть онлайн переводчик, выбираем японский язык и пишем в ококшке хамелеон. Получаем Kamereon
- берем первые два слога и получаем Kame. Теперь удваиваем и получаем Каме-каме, вот и придуман фрукт.

0

5

Rage написал(а):

В пункте 4.2 указано следующее:
Без согласия своего партнера по игре, вы не можете покалечить, ранить или убить его персонажа. Никакой отсебятины – обо всем можно договориться.
Это как понимать, если я хочу атаковать персонажа без предупреждения, из засады. Как это вы себе представляете:
Привет, я вот тебя убить или покалечить собрался, вы не возражаете??

Этот нюанс обговаривается в ЛС, прежде чем персонажи столкнуться.

SН написал(а):

- вопрос.
- Как придумывать названия фруктам и техника? оо"
- Ибо я уже совсем запутался а каноничных брать не хочется =="

Здравствуйте, пожалуй отвечу по порядку заданным вопросам.

На счёт названия - Для этого есть переводчик гугл, к примеру я им часто пользуюсь когда придумываю название фрукта. Обычно вбиваю приближённое к способностям фрукта слово и перевожу на японский. Там выдается как это выглядит на английском и первый слог можно взять как название к примеру Beku-Beku фрукт который буду брать на данной ролёвки. Оригинал слово Bekutoru - что означает вектор.

На тему техник - Думаю можно это всё обговорить с админами и придумать фрукт, хотя если их не будет на месте, пускай я не вхожу в состав "администрации" ролевой, но можете обратиться ко мне. Могу помочь )

Roronoa Zoro
Не обратил внимание что ты в онлайне )))

Отредактировано Rafael D. Trance (2011-07-19 20:25:04)

0

6

Rafael D. Trance
Я канонично сплю *успехнулся* лишь по делу просыпаюсь.

0

7

Здравствуйте, пожалуй отвечу по порядку заданным вопросам.

На счёт названия - Для этого есть переводчик гугл, к примеру я им часто пользуюсь когда придумываю название фрукта. Обычно вбиваю приближённое к способностям фрукта слово и перевожу на японский. Там выдается как это выглядит на английском и первый слог можно взять как название к примеру Beku-Beku фрукт который буду брать на данной ролёвки. Оригинал слово Bekutoru - что означает вектор.

На тему техник - Думаю можно это всё обговорить с админами и придумать фрукт, хотя если их не будет на месте, пускай я не вхожу в состав "администрации" ролевой, но можете обратиться ко мне. Могу помочь )

- кхм. я как раз хотел взять контроль векторов хД
- я надеюсь контроль векторов не занят? оо"
- Всем кто ответил благодарствую.

0

8

Пока не занят, но постом выше его вроде как раз собираются брать.

Ждем Вас у нас на ролевой.

0

9

Хотелось бы взять себе персонажа-рыбочеловека, но есть сомнения в возможности его вливания в игру) Есть уже у вас подобные экземпляры? :3

0

10

Здравствуйте, уважаемая администрация проекта.
Спешим сообщить, что проект "/ blue exorcist" разрывается с Вами партнёрство.
Причина: активность менее 10 человек в сутки.
Спасибо за внимание.

0

11

123

0

12

1234

0


Вы здесь » Один Кусок. Эпоха Мугивар » Для гостей » Вопросы от гостей и игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно